425F35B025M0000
Numéro de produit DigiKey
110-425F35B025M0000TR-ND - Bande et bobine
110-425F35B025M0000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-425F35B025M0000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
425F35B025M0000
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 13PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 13pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
13pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)