405C35B25M00000
Numéro de produit DigiKey
110-405C35B25M00000TR-ND - Bande et bobine
110-405C35B25M00000CT-ND - Bande coupée (CT)
110-405C35B25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
405C35B25M00000
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 13PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 13pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
13pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)