CVHD-950X-100
Numéro de produit DigiKey
744-CVHD-950X-100TR-ND - Bande et bobine
744-CVHD-950X-100CT-ND - Bande coupée (CT)
744-CVHD-950X-100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVHD-950X-100
Description
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ CMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 100 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CVHD-950X-100 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Taille /dimension
0,559po L x 0,360po l (14,20mm x 9,14mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)