CVHD-950-122.880
Numéro de produit DigiKey
744-1271-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVHD-950-122.880
Description
XTAL OSC VCXO 122.8800MHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 122.88 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CVHD-950-122.880 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Plage de traction absolue (APR)
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,559po L x 0,360po l (14,20mm x 9,14mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)