CVCO55CCQ-2400-2400
Numéro de produit DigiKey
744-1609-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55CCQ-2400-2400
Description
VCO 2400MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
Description détaillée
2400MHz Fréquence centrale 0.3 V ~ 4.7 V Oscillateur commandé en tension 2,5 ±2,5 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
Icc max.
25mA
Poussée (MHz/V)
1
Série
Puissance (dBm)
2,5 ±2,5
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-120
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
2400MHz
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.3 V ~ 4.7 V
Hauteur
0,220 po (5,59mm)