CVCO55CC-4124-4238
Numéro de produit DigiKey
744-1605-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55CC-4124-4238
Description
VCO 4181MHZ 0.1-16V 12.7X12.7MM
Description détaillée
4181MHz Fréquence centrale 0.1 V ~ 16 V Oscillateur commandé en tension 5 ±2 dBm -20 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-20
Icc max.
40mA
Série
Poussée (MHz/V)
2
Puissance (dBm)
5 ±2
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-106
Plage de fréquences
4124 ~ 4238MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
4181MHz
Tension - Alimentation
8V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.1 V ~ 16 V
Hauteur
0,220 po (5,59mm)