CVCO55CC-2328-2536
Numéro de produit DigiKey
744-1539-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55CC-2328-2536
Description
VCO 2432MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
Description détaillée
2432MHz Fréquence centrale 0.5 V ~ 4.5 V Oscillateur commandé en tension 7 ±2 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Icc max.
35mA
Série
Poussée (MHz/V)
1,5
Puissance (dBm)
7 ±2
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-105
Plage de fréquences
2328 ~ 2536MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
2432MHz
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.5 V ~ 4.5 V
Hauteur
0,220 po (5,59mm)