CVCO55CC-0971-0975
Numéro de produit DigiKey
744-1480-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55CC-0971-0975
Description
VCO 973MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
973MHz Fréquence centrale 0.3 V ~ 4.7 V Oscillateur commandé en tension 3 ±3 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Fabricant
Crystek Corporation
Icc max.
35mA
Série
Poussée (MHz/V)
1
Conditionnement
Barrette de connexion
Puissance (dBm)
3 ±3
Statut du composant
Actif
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-117
Plage de fréquences
971 ~ 975MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
973MHz
Boîtier
16-QFN, variable
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.3 V ~ 4.7 V
Hauteur
0,220 po (5,59mm)