CVCO55BE-1600-2700
Numéro de produit DigiKey
744-1081-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-1600-2700
Description
VCO 2150MHZ 1-20V 12.7X12.7MM
Description détaillée
2150MHz Fréquence centrale 1 V ~ 20 V Oscillateur commandé en tension 5 ±5 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Icc max.
22mA
Série
Poussée (MHz/V)
5
Puissance (dBm)
5 ±5
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-97
Plage de fréquences
1600 ~ 2700MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
2150MHz
Tension - Alimentation
10V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
1 V ~ 20 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)