CVCO55BE-1550-2500
Numéro de produit DigiKey
744-1080-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-1550-2500
Description
VCO 2025MHZ 0.5-9.5V 12.7X12.7MM
Description détaillée
2025MHz Fréquence centrale 0.5 V ~ 9.5 V Oscillateur commandé en tension 6 ±3 dBm -7 2e harmonique typ. (dBc)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CVCO55BE-1550-2500 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-7
Icc max.
13mA
Série
Poussée (MHz/V)
5
Puissance (dBm)
6 ±3
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-95
Plage de fréquences
1550 ~ 2500MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence - Centrale
2025MHz
Tension - Alimentation
10V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.5 V ~ 9.5 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)