CVCO55BE-1530-2700
Numéro de produit DigiKey
744-1115-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CVCO55BE-1530-2700
Description
VCO 2115MHZ 0.5-10V 12.7X12.7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
2115MHz Fréquence centrale 0.5 V ~ 10 V Oscillateur commandé en tension 6,5 ±1,5 dBm -15 2e harmonique typ. (dBc)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CVCO55BE-1530-2700 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
2e harmonique, typ. (dBc)
-15
Fabricant
Crystek Corporation
Icc max.
30mA
Série
Poussée (MHz/V)
25
Conditionnement
Barrette de connexion
Puissance (dBm)
6,5 ±1,5
Statut du composant
Actif
Bruit de phase typ. (dBc/Hz)
-87
Plage de fréquences
1530 ~ 2700MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Fréquence - Centrale
2115MHz
Boîtier
16-QFN, variable
Tension - Alimentation
5V
Taille /dimension
0,500po L x 0,500po l (12,70mm x 12,70mm)
Tension d'accord (VCC)
0.5 V ~ 10 V
Hauteur
0,150 po (3,81mm)