CPRO33-30.720
Numéro de produit DigiKey
744-1769-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPRO33-30.720
Description
XTAL OSC XO 30.7200MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 30.72 MHz 3,3V Adaptateur module, SMA M à F
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
18mA
Résonateur de base
Type de montage
À suspension libre
Type
Boîtier
Adaptateur module, SMA M à F
Fréquence
Taille /dimension
0,435po diam. x 1,312po L (11,05mm x 33,34mm)