CLPFL-0070-BNC
Numéro de produit DigiKey
744-1737-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CLPFL-0070-BNC
Description
RF FILTER LOW PASS 70MHZ BNC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
70MHz fréquence Passe-bas Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante Module BNC en ligne
Catégorie
Fréquence
70MHz
Fabricant
Crystek Corporation
Type de filtre
Passe-bas
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module BNC en ligne
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,550po diam. x 2,590po l (13,97mm x 65,79mm)