CHPFL-0045-BNC
Numéro de produit DigiKey
744-1741-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHPFL-0045-BNC
Description
RF FILTER HIGH PASS 45MHZ INLINE
Description détaillée
45MHz, centrale fréquence Passe-haut Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante En ligne, connexion BNC, F et M
Catégorie
Fréquence
45MHz, centrale
Taille /dimension
0,550po diam. x 2,590po L (13,97mm x 65,79mm)