CCSMA-MM-LL142-12
Numéro de produit DigiKey
744-1339-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCSMA-MM-LL142-12
Description
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA Câble coaxial de 4,95mm de diamètre extérieur 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Crystek Corporation
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
Câble coaxial de 4,95mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Fréquence - Max.
18 GHz
1er connecteur
Fiche SMA
Couleur
Bleu
Genre du 1er contact
Mâle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
2e connecteur
Fiche SMA
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 3
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Longueur alternative
COAX CBL SMA TO SMA 24"
En stock: 11
COAX CBL SMA TO SMA 36"