CCSMA-MFB-RG174-36
Numéro de produit DigiKey
744-1721-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCSMA-MFB-RG174-36
Description
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers SMA RG-174 36,00po (914,40mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Crystek Corporation
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
36,00po (914,40mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
RG-174
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
SMA vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack SMA
Couleur
Noir
Genre du 1er contact
Femelle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C