CCPD-034-50-200.000
Numéro de produit DigiKey
744-1041-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCPD-034-50-200.000
Description
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 200 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
88mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)