CCHD-950-50-49.152
Numéro de produit DigiKey
744-1425-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCHD-950-50-49.152
Description
XTAL OSC XO 49.1520MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 49.152 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,559po L x 0,360po l (14,20mm x 9,14mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)