CCBNS-MM-RG316DS-12
Numéro de produit DigiKey
744-1294-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCBNS-MM-RG316DS-12
Description
COAX CBL BNC TO SMA 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial BNC vers SMA RG-316 DS 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Genre du 2e contact
Mâle
Fabricant
Crystek Corporation
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Série
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
En vrac
Type de câble
RG-316 DS
Statut du composant
Actif
Impédance de câble
50 Ohms
Style
BNC vers SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Fiche BNC
Couleur
Cuivre
Genre du 1er contact
Mâle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
2e connecteur
Fiche SMA
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 245
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Longueur alternative
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
En stock: 25
COAX CBL BNC TO SMA 24"
En stock: 26
COAX CBL BNC TO SMA 36"