C3392-156.250 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Crystek Corporation
En stock: 0
Mise à niveau
Crystek Corporation
En stock: 0
Similaire
Similaire
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
C3392-156.250
Numéro de produit DigiKey
C3392-156.250-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3392-156.250
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
45mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,283po L x 0,205po l (7,20mm x 5,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)