C3392-14.318180 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Crystek Corporation
En stock: 0
Mise à niveau
Crystek Corporation
Similaire
Équivalent paramétrique
IQD Frequency Products
En stock: 188
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 14.31818 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
C3392-14.318180
Numéro de produit DigiKey
C3392-14.318180-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3392-14.318180
Description
XTAL OSC XO 14.31818MHZ HCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±50ppm
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
18mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,283po L x 0,205po l (7,20mm x 5,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)