JB3030CWT-F-H27EA0000-NZ000001
Numéro de produit DigiKey
2138-JB3030CWT-F-H27EA0000-NZ000001TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JB3030CWT-F-H27EA0000-NZ000001
Description
JB3030C 3V F CLASS WHITE LEDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED J Blanc, chaud 2700K Ellipse MacAdam 3 unités 2,7V 55mA 116° 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
195 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Série
Courant - Max.
240mA
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
116°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1212 (3030 métrique)
CCT (K)
2700K Ellipse MacAdam 3 unités
Boîtier fournisseur
1212
Flux à 85°C, courant - Test
27lm (typ.)
Taille /dimension
0,130po L x 0,118po l (3,30mm x 3,00mm)
Flux à 25°C, courant - Test
29lm (typ.)
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Courant - Test
55mA
Résistance thermique du boîtier
4,5°C/W
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,7V