CXB1816-0000-000N0BQ450E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cree LED
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cree LED
En stock: 0
Fiche technique
CXB1816-0000-000N0BQ450E
Numéro de produit DigiKey
CXB1816-0000-000N0BQ450E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CXB1816-0000-000N0BQ450E
Description
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Montage direct des puces (COB) XLamp® CXB1816 Blanc, froid Carré
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
36V
Série
Lumens/watt à courant - Test
144 lm/W
Conditionnement
Plateau
Courant - Max.
900mA
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
70
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
115°
Couleur
Blanc, froid
Taille /dimension
17,85mm L x 17,85mm l
CCT (K)
5000K Ellipse MacAdam 5 unités
Hauteur
1,70mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
12,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
2340lm (2260lm ~ 2420lm)
Type de lentille
Plate
Courant - Test
450mA