CMU2258-0000-000P0H0A22G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Cree LED
En stock: 0
Fiche technique
CMU2258-0000-000P0H0A22G
Numéro de produit DigiKey
90-CMU2258-0000-000P0H0A22G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMU2258-0000-000P0H0A22G
Description
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 2200K
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Montage direct des puces (COB) XLamp® CMU2258 Blanc, chaud Carré
Catégorie
Température - Test
85°C
Fabricant
Cree LED
Tension - Directe (Vf) (typ.)
50,5V
Série
Lumens/watt à courant - Test
134 lm/W
Conditionnement
Plateau
Courant - Max.
2,88A
Statut du composant
Actif
IRC (indice de rendu des couleurs)
80
Type
Montage direct des puces (COB)
Angle de visualisation
115°
Couleur
Blanc, chaud
Taille /dimension
28,00mm L x 28,00mm l
CCT (K)
2200K Ellipse MacAdam 3 unités
Hauteur
1,50mm
Configuration
Carré
Surface d'émission lumineuse (LES)
22,00mm de diamètre
Flux lumineux à courant/température
7297lm (typ.)
Type de lentille
Plate
Courant - Test
1,08A