CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
Numéro de produit DigiKey
582-1075-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR4395-EH-120-330-A-CD-ELR-I
Description
RELAY AC CUR SENS 120VAC CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Détection de courant CA 120V CA
Catégorie
Temps de retard
0,5 ~ 6 s
Fabricant
CR Magnetics Inc.
Tension - Alimentation
120V CA
Série
Type de sortie
Relais
Conditionnement
Boîte
Circuit
SPDT (1 forme C)
Statut du composant
Actif
Capacité des contacts à tension
20A à 240V CA
Type
Détection de courant CA
Type de montage
Montage sur châssis
État de déclenchement
Excitation état haut
Température de fonctionnement
-30°C ~ 60°C
Plage de déclenchement
3,0 ~ 30 A CA