PBW15F-15-N
Numéro de produit DigiKey
1776-1525-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBW15F-15-N
Description
AC/DC CONVERTER 15V -15V 15W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 2 Sortie 15V -15V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Courant - Sortie 1
500 mA
Fabricant
Courant - Sortie 2
1 A
Série
Puissance (watts)
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Rendement
80%
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, entrée universelle
Nombre de sorties
2
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
15V