LHP300F-36-Y
Numéro de produit DigiKey
1776-LHP300F-36-Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LHP300F-36-Y
Description
AC/DC CONVERTER 36V 302W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
93,5%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,09po L x 3,31po l x 1,46po H (180,1mm x 84,1mm x 37,1mm)
Tension - Sortie 1
36V
Agence d'homologation
CE, cURus, DEMKO
Courant - Sortie 1
8.4 A