LFP240F-24-SNY
Numéro de produit DigiKey
1776-2450-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFP240F-24-SNY
Description
AC/DC CONVERTER 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
88,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Enclosed
Taille /dimension
7,09po L x 3,31po l x 1,81po H (180,1mm x 84,1mm x 46,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
24V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie 1
10 A