LFA240F-24-SNY
Numéro de produit DigiKey
1776-2415-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFA240F-24-SNY
Description
AC/DC CONVERTER 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFA240F-24-SNY Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
87,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Enclosed
Taille /dimension
7,09po L x 3,31po l x 1,83po H (180,1mm x 84,1mm x 46,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, CSA, cURus, TUV, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
10 A