HCA3500TF-65-T1
Numéro de produit DigiKey
1776-HCA3500TF-65-T1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCA3500TF-65-T1
Description
AC/DC CONVERTER 65V 3510W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 65V 180 ~ 528V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.243 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
94%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
180 ~ 528V CA
Taille /dimension
16,54po L x 4,33po l x 2,56po H (420,1mm x 110,0mm x 65,0mm)
Tension - Sortie 1
65V
Numéro standard
Courant - Sortie 1
54 A