GHA700F-30-J1
Numéro de produit DigiKey
1776-GHA700F-30-J1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GHA700F-30-J1
Description
AC/DC CONVERTER 30V 402W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
96%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C (avec détarage)
Type
Cadre ouvert
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, sortie de veille, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,50po H (127,0mm x 76,2mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
30V
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA
Courant - Sortie 1
13.4 A