GHA500F-12
Numéro de produit DigiKey
1776-1230-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GHA500F-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GHA500F-12 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,38po H (127,0mm x 76,2mm x 35,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, DEMKO
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
12.5 A