VMF306M3R8 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Tecate Group
En stock: 0
Fiche technique
30 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 250mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
VMF/VPF Hybrid LIC Supercapacitors
VMF306M3R8
Numéro de produit DigiKey
338-VMF306M3R8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VMF306M3R8
Description
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
30 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-15°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
250mohms à 1kHz