SEK2R2M350ST
Numéro de produit DigiKey
338-SEK2R2M350ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEK2R2M350ST
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 120,63ohms à 120 Hz 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
63 mA @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
120,63ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C