MLP331M250EK0A
Numéro de produit DigiKey
338-1205-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP331M250EK0A
Description
CAP ALUM 330UF 20% 250V FLATPACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 330 µF Boîtier plat, À languette 426mohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,500po L x 1,750po l (38,10mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
250 V
Boîtier
Boîtier plat, À languette
ESR (résistance série équivalente)
426mohms