MLP272M100EB0A
Numéro de produit DigiKey
338-1203-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP272M100EB0A
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 100V FLATPAC
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 2700 µF Boîtier plat, À languette 46mohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Taille /dimension
3,000po L x 1,750po l (76,20mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
100 V
ESR (résistance série équivalente)
46mohms