MLP151M350EK0A
Numéro de produit DigiKey
338-1198-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP151M350EK0A
Description
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 150 µF Boîtier plat, À languette 1ohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Taille /dimension
1,500po L x 1,750po l (38,10mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
350 V
ESR (résistance série équivalente)
1ohms