MLP133M016EK0A
Numéro de produit DigiKey
338-1196-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP133M016EK0A
Description
CAP ALUM 13000UF 20% 16V FLATPAC
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 13000 µF Boîtier plat, À languette 81mohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Taille /dimension
1,500po L x 1,750po l (38,10mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
16 V
ESR (résistance série équivalente)
81mohms