MLP113M050EB1A
Numéro de produit DigiKey
338-1193-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP113M050EB1A
Description
CAP ALUM 11000UF 20% 50V FLATPAC
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 11000 µF Boîtier plat, À languette 36mohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Taille /dimension
3,000po L x 1,750po l (76,20mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
50 V
Boîtier
Boîtier plat, À languette
ESR (résistance série équivalente)
36mohms