CD15ED470GO3F
Numéro de produit DigiKey
338-2957-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD15ED470GO3F
Description
CAP MICA 47PF 2% 500V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 pF Mica Condensateurs 500 V Radial
Catégorie
Matériau diélectrique
Mica
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,232po (5,90mm)
Capacité
47 pF
Fonctionnalités
Usage général
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,449po L x 0,169po l (11,40mm x 4,30mm)
Tension - Nominale
500 V
Hauteur - Installé (max.)
0,358po (9,10mm)