187AVG063MGBJ
Numéro de produit DigiKey
1572-1351-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
187AVG063MGBJ
Description
CAP ALUM POLY 180UF 20% 63V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
180 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 28mohms 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
187AVG063MGBJ Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
127.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.55 A @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
180 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
28mohms