474PMB122KSP2
Numéro de produit DigiKey
1572-1459-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
474PMB122KSP2
Description
CAP FILM 0.47UF 1.2KVDC CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 630V 1200V (1,2kV) Polypropylène (PP), métallisé Boîtier rectangulaire
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
4.1 mOhms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Capacité
Taille /dimension
1,673po L x 0,965po l (42,50mm x 24,50mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
630V
Applications
Liaison CC, filtrage CC ; commutation, haute fréquence ; amortissement
Tension nominale - CC
1200V (1,2kV)