12V7A2P-B
12V7A2P-B
12V7A2P-B
Numéro de produit DigiKey
2671-12V7A2P-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12V7A2P-B
Description
12V 6A Power Supply for 2 Pin US