DCC-HD19T-310
Numéro de produit DigiKey
468-DCC-HD19T-310-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCC-HD19T-310
Description
CONN PLUG HDMI 19POS SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
HDMI Fiche Connecteur 19 Positions Suspension libre
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCC-HD19T-310 Modèles
Catégorie
Indice de protection
IP67/IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fabricant
Conxall/Switchcraft
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Conditionnement
En vrac
Nombre de ports
1
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
0,5A