OH300-61003CF-020.0M
Numéro de produit DigiKey
CW818TR-ND - Bande et bobine
CW818CT-ND - Bande coupée (CT)
CW818DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OH300-61003CF-020.0M
Description
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe OCXO CMOS 20 MHz 3,3V 7-SMD, aucune sortie
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±10 ppb
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
7-SMD, aucune sortie
Type
Taille /dimension
1,000po L x 0,866po l (25,40mm x 22,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)