LSA28-S1M2-S24
Numéro de produit DigiKey
2210-LSA28-S1M2-S24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSA28-S1M2-S24
Description
COAX CBL SMA TO MCX 24"
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA versMCX Câble flexible de 0,085po 24,00po (609,60mm)
Catégorie
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Fabricant
ConductRF
Longueur
24,00po (609,60mm)
Série
Type de câble
Câble flexible de 0,085po
Conditionnement
Sac
Impédance de connecteur
50 Ohms
Statut du composant
Actif
Impédance globale
50 Ohms
Style
SMA versMCX
Fréquence - Max.
6 GHz
1er connecteur
Fiche MCX, angle droit
Couleur
Bleu
Genre du 1er contact
Mâle
Fonctionnalités
Blindé
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C