TV06B260JB-G
Numéro de produit DigiKey
641-1251-2-ND - Bande et bobine
641-1251-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1251-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV06B260JB-G
Description
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
42,1V Pince 14,25A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TV06B260JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
14,25A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
28,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
42,1V