TV04A120JB-G
Numéro de produit DigiKey
641-1235-2-ND - Bande et bobine
641-1235-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1235-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV04A120JB-G
Description
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
19,9V Pince 20,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TV04A120JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
20,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
13,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
19,9V