TV02W300B-G
Numéro de produit DigiKey
641-1958-2-ND - Bande et bobine
641-1958-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1958-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV02W300B-G
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 4,13A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123
Modèles EDA/CAO
TV02W300B-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,13A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
200W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
SOD-123
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V