SB2100E-G
Numéro de produit DigiKey
641-1415-2-ND - Bande et bobine
641-1415-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SB2100E-G
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO15
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Trou traversant DO-15
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SB2100E-G Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-15
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 2 A